18 мая, во время шествия Праздника Парвенты, с 11:45 до 12:30 будет ограничено движение общественного транспорта и не будут обслуживаться некоторые остановки.

Во время шествия будет полностью перекрыт отрезок ул. Таргалес от ул. Талсу до ул. Риндас, поэтому будет изменен маршрут автобусов, возможно, они будут задерживаться. Также не будут обслуживаться восемь автобусных остановок.

Автобусы №№3, 4, 6, 10 перекрытый отрезок будут объезжать по улицам Сигулдас, Целтниеку и Талсу.

На маршрутах №№3, 4, 6, 10 в направлении Парвенты не будут обслуживаться остановки на перекрестке улиц Таргалес и Сигулдас, посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановке на ул. Сигулдас и ул. Таргалес (можно использовать остановки по ул. Целтниеку и у Парвентского рынка).

Автобусы №№6 и 10 в направлении города не будут обслуживать остановки на ул. Эмбутес (можно будет использовать остановки на ул. Целтниеку и у Парвентского рынка) и на ул. Риндас (посадка и высадка пассажиров – на остановке на ул. Сигулдас).

Автобусы №№5, 22, 23 перекрытый отрезок улицы будут объезжать по улицам Талсу, Целтниеку, Сигулдас, Усмас, а затем назад по ул. Целтниеку и Талсу. Не будут обслуживаться остановки на ул. Сигулдас, перекресток улиц Таргалес и Сигулдас и на ул. Таргалес.

Во время праздничных мероприятий перекрыта будет ул. Таргалес от ул. Талсу до ул. Угалес, перекрытый отрезок автобусы будут объезжать по ул. Озолу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: