Приближается завершение отопительного сезона, и ОООС Вентспилс силтумс напоминает: этим летом жители снова смогут внести аванс за услуги теплоснабжения, чтобы сократить размеры платежей в следующий отопительный сезон. В этом месяце для удобства клиентов введена новинка: оплатить услуги предприятия можно в АО Цитаделе банка.

Возможность вносить аванс означает, что в летние месяцы, когда за отопление не надо платить, клиент может производить платежи и накапливать денежные средства. Заплаченная сумма будет указываться в счёте как переплата, при условии, что у клиента не накопилось задолженности. В последнем случае заплаченная сумма будет направлена на уплату долга. В новом отопительном сезоне клиенты, которые вносили аванс, смогут 1) либо не платить за услуги теплоснабжения до тех пор, пока не израсходует накопленную сумму, 2) либо доплатить недостающую разницу от начисленной суммы платежа.

Напоминаем: оплатить счёт без комиссионной платы можно в кассах Абонентского отдела предприятия – по ул. Пилс, 12 и Талсу, 84, где принимаются как наличные деньги, так и банковские карточки. В этом месяце для удобства клиентов введена услуга: расплатиться за теплоэнергию можно в АО Цитаделе банка, номер счёта LV79PARX0004002140001.

Жители могут задавать интересующие их вопросы по телефону 636 00800 или по эл. почте siltums.abonenti@ventspils.lv

Клиенты могут получать информацию и в социальных сетях: Twitter @VSiltums и Facebook @VentspilsSiltums.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: