В четверг, 15 ноября, в 13 часов Северокурземская региональная больница приглашает всех желающих посетить Информационный день, посвящённый услугам по уходу за здоровьем и их доступности в Вентспилсе.

Информационный день предоставит жителям возможность встретиться с сертифицированным кардиологом, специалистом эхокардиографии Никитой Назаренко, который расскажет, как заботиться о здоровье сердца. Доктор Назаренко отмечает: «Очень важно заниматься обучением общественности. Я уверен: с более просвещённым пациентом врачу легче найти контакт».

Участницей Информационного дня также будет сертифицированная медсестра Кабинета обучения диабетиков Виолета Пумпуре, которая с 1 октября консультирует жителей города в новом, недавно открытом кабинете, информируя пациентов и их близких о влиянии диабета на организм и профилактических мерах.

На мероприятии также можно будет узнать об обследованиях, консультациях, очередях и получить другую важную информацию.

Информационный день состоится в конференц-зале больницы на 1-м этаже (вход с ул. Васарницу).

ООО Зиемелькурземес регионала слимница призывает жителей города быть активными и участвовать в мероприятии, потому что это предоставит возможность не только узнать о доступных услугах, но и получить ответы на интересующие вопросы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: