Всего несколько тренировочных дней остается у ФК "Вентспилс" в 2018 году. Последние указания тренерского штаба, последние упражнения и тесты, и наступит время, когда желто-синие отправятся в отпуск.

Отправятся отдыхать, но и не только - индивидуальные программы подготовки будут верными и очень важными спутниками футболистов даже во время отпуска. Зато селекционный процесс пауз и отпуска не знает - чтобы быть сильными и решать задачи, которые ФКВ привык решать, серьезная работа уже сейчас идет полным ходом. Мы официально сообщаем, что в ФК "Вентспилс" вернулся 24-летний нападающий Каспар Сварупс, прекрасно известный желто-синим болельщикам. С возвращением в ФКВ, Каспар!

В чемпионате Латвии Каспар Сварупс провел 103 матча и забил 12 голов. В составе ФКВ форвард провел в чемпионате Латвии 52 матча и забил 7 голов.

Комментарий спортивного директора ФК "Вентспилс" Андрея БУТРИКА:

- Могу заверить наших болельщиков, что селекционный процесс в нашем клубе с наступлением отпуска и не думал прекращаться. Ведем планомерную работу по многим позициям, время упускать нельзя. Мы рады возвращению Каспара в ФКВ, так скажем, блудный сын, воспитанник нашего клуба, вернулся домой, потому что понял и знает, где лучше, где перспективнее и где есть все для профессионального роста и побед. Не сомневаюсь, что потенциал у Каспара солидный, и как раз приходит время его полностью реализовывать - сейчас, когда форвард стал опытнее и прекрасно понимает, какая работа требуется, у него есть все возможности это сделать.

Уверен, что его возвращение добавит конкуренции в линию атаки, нам как раз требовался нападающий такого плана, и вдвойне важно, что это молодой латвийский нападающий, который готов заявить о себе всерьез. Желаю Каспару удачи и веры в свои силы! У него было много хороших матчей в составе ФКВ, у него были и сложные периоды в ФКВ, но сейчас наступает новый этап, когда необходимо показать, что прорыв на новый уровень вполне реален и возможен. Мы в Каспара верим! 

Официальный сайт ФК "Вентспилс" поздравляет Каспара Сварупса с возвращением в желто-синий клуб и желает ему в новом сезоне удачи, голов и побед!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: