В среду, 24 октября с 14:00 до 16:00 вентспилсчане приглашаются участвовать в занятиях, организованных центром поддержки «Cimdiņš». Мероприятие пройдет в центре Цимдиньш и на территории по ул. Атпутас, 16.

Во время мероприятия предусмотрены творческие мастерские – по изготовлению латышских варежек, которые потом можно будет увидеть на выставке. В творческой мастерской по изготовлению флажков помогут дети из группы «Надежда». Любой участник может присоединиться к созданию картины из яблок – составлении карты Латвии.

Позднее общую фотографию участников с применением дрона сделают специалисты Вентспилсского Дигитального центра. В заключение мероприятия, после выступления руководителя Социальной службы города Вентспилса Даце Канепе, каждый участник получит угощенье в виде кренделя и горячего чая.

Мероприятие организуется при сотрудничестве учреждения «Социальная служба города Вентспилса и «Центра поддержки семей и детей с особыми потребностями «Cimdiņš»», и финансировании из госбюджета по целевой программе «Конкурс проектов поддержки семей среди самоуправлений в сотрудничестве с НГО» проекта «Создание дружественной для семей среды и содействие интегрированному общественному пониманию в городе Вентспилсе».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: