В вентспилсской больнице работает Медицинская библиотека, которая предлагает книги и периодические издания для медработников и пациентов, а также для других заинтересованных.

На полках библиотеки можно найти книги разных отраслей – по медицине, психологии, диетологии, нетрадиционной медицине, спортивной медицине, а также литературу для беременных и молодых мамочек.

Для пациентов больницы библиотека предлагает художественную литературу на латышском, русском и английском языках, книги о здоровом образе жизни и питании, периодические издания. А юные пациенты могут ознакомиться с детскими книжками на латышском и русском языках, книжками с картинками, справочной литературой для детей, а также художественной литературой для молодежи.

Библиотека обслуживает работников вентспилсской больницы и других медучреждений, горожан и других заинтересованных, а также пациентов больницы, оказывая услуги в восьми отделениях – травматологии, кардиологии, хирургии, терапии, неврологии, гинекологии, детском и отоларингологическом отделении.

Медицинская библиотека работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00. Обслуживание в палатах – по понедельникам, средам и пятницам с 14:00 до 15:30, по вторникам и четвергам – с 13:00 до 14:00, чтобы и те пациенты, которые сами не могут посетить библиотеку, смогли почитать книги и журналы.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Френкель 06.09.2018, 17:14:17

    а когда будет доступна нормальная палата?

  • 0
    SIA "Ziemeļkurzemes reģionālā slimnīca" 07.09.2018, 14:01:41

    Labdien! Ziemeļkurzemes reģionālās slimnīcas palātas nodaļās ir renovētas un regulāri tiek monitorēts kvalitātes stāvoklis, nepieciešamības gadījumā veicot remonta darbus!
    Lūgums precizēt konkrētus faktus - nodaļu, palātu un detaļas.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: