Еще можно подать свои снимки Вентспилс на конкурс

29 августа, 10:07, 2018
|
ЦТИ/Вентас Балсс
Фото: архив Вентас Балсс

Принято решение продлить срок подачи фотографий на организованный вентспилсским Центром туристической информации конкурс – работы можно подать до 3 сентября.

Организаторы просят фотографов и любителей делиться красивыми фотографиями Вентспилса. Лучшие 40 снимков будут представлены на путешествующей по Латвии фотовыставке, а победители получат призы от Вентспилсской гордумы.

Вентас Балсс уже писала, что в этом году поданные на конкурс снимки будут оцениваться в двух категориях – рекламная и художественная фотография. Цель конкурса – отобрать качественные и оригинальные фотоснимки для подготовки туристических изданий Вентспилса на 2019 год.

Напоминаем, что каждый авто может подать не больше 20 фотографий. Ваши снимки ждут в Центре туринформации по ул. Дарзу, 6.

Комментарии (0)

Читай еще