На этой неделе новостной портал ventasbalss.lv отмечает свой десятый день рождения – первый круглый юбилей, который не заставляет чувствовать себя ни старым, ни особенно опытным, но подталкивает к росту и прогрессу.

Десять лет назад жизнь была совсем иная, правительство обещало жирные годы, а кризис был лишь злобным пугалом. Вентас Балсс приняла, пожалуй, логичное решение взяться за амбициозный проект, и после долгой и упорной работы выпустила первую версию своего портала (см. снимок), сразу подчеркнув, что это не домашняя страничка печатного издания, а новое СМИ под крылом ООО Вентас Балсс.

Портал пережил самые разные перемены, кризисы и взлеты, были успехи, были поражения, менялся коллектив, но самое главное ни на секунду не забывалось о главном – информировать об актуальном в городе и крае. О том, что было успешно, а что – нет, лучше всего скажут посетители, но мы действительно ценим, что вы у нас есть!

Благодаря вашим посещениям, комментариям, темам, объявлениям мы видим, что портал жив и нужен! Спасибо за эти десять увлекательных лет, пусть последующие будут еще более увлекательными!

Читай еще

Комментарии (4)

  • -3
    F. Swe. 11.01.2018, 17:57:06

    Мои поздравления и найлучшие пожелания!
    С юбилеем!

  • -3
    Мармелад 11.01.2018, 19:28:47

    Поздравляю!Радуйте и дальше нас хорошими и интересными новостями!

  • -2
    Дюбель в тему. 11.01.2018, 21:08:36

    Всегда лишь улыбайтесь,
    Пусть вас минует грусть,
    С годами не меняйтесь,
    Пусть жарко бьётся пульс.
    Пусть жизнь не будет в тягость,
    Где горького не счесть,
    Пусть чаше входит радость,
    Чем горестная весть...
    Не прячьте глас от мира,
    В нём правда...в глаз и в бровь,
    А в них вся жизни сила,
    И будущего новь...

  • 0
    начальник 13.01.2018, 16:30:04

    пажелаю парталу хароших и честных работников чоб репутацию болше не запятнали сплетнями всякими и наговорами на невинных людей. а так пажелаю хорашо отпразновать!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: