В четверг, 30 ноября, в 16 час. в замке Ливонского ордена состоится мероприятие, на котором поздравят лучшие предприятия общепита и ночлега Вентспилса.

Похвальные грамоты представителям лучших предприятий вручит Вентспилсское горсамоуправление.

Перед церемонией награждения участники смогут совершить вкусовое путешествие, пообщаться в неформальной обстановке, оставив свои контактные данные поучаствовать в лотерее, о призах для которой позаботились Парк водных приключений, каток ледового холла, кинотеатр Рио и т/д Юрас варты.

Заместитель председателя Вентспилсской городской думы и председатель комиссии по туризму Дидзис Ошенекс: «Ежегодно жду этой встречи с предпринимателями и экспертами, потому что только вместе мы можем достичь цели - качество и удовлетворенность клиентов. Предприятия – это те, кто держит руку на пульсе – первыми узнают о желаниях вентспилсчан и гостей, а также то, оправдываем ли мы их ожидания. Чтобы это произошло, необходимо следить за новейшими тенденциями. На мой взгляд, наши выбранные эксперты, которые на высоком уровне признаны знатоками в своей области, могут оказать здесь неоценимую помощь. Заслуженное признание приятно, но еще важнее постоянное развитие».

Лучшие предприятия общепита оценивались в следующих группах: ресторан-корчма, кафе, бистро и кафетерии. Оценивали их независимые эксперты. Помимо этого, будет выявлено и самое дружественное для малыша место. В этом вопросе на помощь экспертам пришли молодые мамы-волонтеры. Поздравят и предприятие, которое ведет самую большую активность в социальных сетях.

Что касается лучших мест ночлега, то эти предприятия оценивались в пяти группах: гостиницы, гостевые дома, выходные дома, ночлег в частном доме, апартаменты и хостелы. Примерно 80 предприятий ночлега оценивали независимые эксперты. В этом году спецприз получит самое дружественное для велосипедистов место ночлега, самый успешный дебютант и место ночлега, которое умеет очень вежливо общаться с клиентами по телефону, по э-почте, в соцсетях и, конечно, лично.

Традиция награждать лучшие предприятия общепита в Вентспилсе родилась в 1999 году, а конкурс, в котором выявляли лучшие предприятия ночлега, организуется с 2007 года.

Читай еще

Комментарии (5)

  • -5
    Sonia 29.11.2017, 10:55:25

    Нет развития нет общепита... Есть Скродеркрогс, Остас 23, Ратсгалдс, говорят, не плох и ВСЁ!!!!!!

  • -2
    Дарт Аньян 29.11.2017, 12:02:35

    Вы плохо ориентируетесь по Вентспилсу - у нас полно занятные мест, где посидеть. Людей правда маловато.

  • -6
    мнение@ 29.11.2017, 12:24:10

    А почему не опубликовали список победителей во всех категориях? Или это ПОКА тайна за семью печатями?

  • 0
    Вентспилсская городская дума 30.11.2017, 10:22:57

    Добрый день!
    Информация о лицах, занявших первые три места в каждой категории, и победителях в особых номинациях в конкурсах «Лучшее предприятие общественного питания Вентспилса 2017» и «Лучшее предприятие 2017, предлагающее услуги ночлега в Вентспилсе» будет размещена в Интернете после заключительного мероприятия, которое состоится 30 ноября.

  • -2
    Френкель 30.11.2017, 17:22:08

    лучшее место, где можно всегда прилично поесть - это кафе "Jaunpilsēta" на Юрас. В остальных заведениях долго, не всегда одинаково хорошо. Можно получить сюрприз.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: