Продолжая традицию родильного отделения Северокурземской региональной больницы, 27 мая в 12 час. пройдёт слёт родившихся в Вентспилсе малышей – Я родился в Вентспилсе.

По традиции также будет создана особая фотогалерея из снимков родившихся в Вентспилсе детей. В слёте приглашаем принять участие владельцев фотографий, самих моделей, бывших и нынешних работников родильного отделения и руководство больницей. Впервые такое мероприятие прошло в 2009 году, а нынешнее станет пятым.

Фотографии своих детей могут присылать как вентспилсчане и жители края, так и родители из Талси, Кулдиги и других городов и краёв Латвии, которые произвели на свет малышей в родильном отделении вентспилсской больницы. Снимки в цифровом формате можно прислать до 25 апреля по эл. почте foto.zkrslimnica@gmail.com, а неоцифрованные фотографии можно принести лично в родильное отделение. Просим указывать имя, фамилию, год и дату рождения изображённых на снимках детей.

Больница ждет фотографии малышей родившихся в последние годы и раньше. На снимках могут быть запечатлены также дни выписки из родильного отделения или общие фотографии с персоналом.

Слёт будет проходить на стоянке около входа в новый корпус больницы по ул. Васарницу. Если погода будет плохая, мероприятие пройдёт в конференц-зале.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: