К началу нового туристического сезона вентспилсский Парк приключений подготовит для детей два новых надувных аттракциона.

В марте был объявлен закупочный конкурс на изготовление нового надувного аттракциона, его доставку и установку в Парке приключений. Победило на конкурсе ООО Annels atrakciju fabrika, которое на данный момент уже преступило к изготовлению надувных аттракционов.

Нынешний надувной домик отслужил уже семь лет, и в этом году его заменят на два новых, которые весьма соответствуют приморскому городу – Судно и Порт.

Планируется, что Судно будет оснащено, как минимум, двумя горочками и восемью препятствиями. А аттракцион Порт будет состоять из нескольких элементов. Предусмотрены и платформы с препятствиями и возможностью на них попрыгать, как минимум, одна горочка и 12 вертикальных препятствий, а также элемент в полу, где можно будет спрятаться или попрыгать.

Оба аттракциона будут оснащены системой водоотвода, которая после дождя позволит быстрее привести их в порядок и подготовить для дальнейшей эксплуатации.

Аттракционы откроют в торжественной обстановке 14-го мая, когда в Парке приключений состоится открытие вело- и туристического сезона.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: