Уже 4-й раз подряд в Вентспилсе состоится баскетбольный турнир Баскетвирус.

Уже 4-й раз подряд в Вентспилсе состоится баскетбольный турнир Баскетвирус.
В турнире стартуют мальчики из 7-8-х классов вентспилсских школ, которым предстоит сформировать свои команды, а также их сверстницы – они соберутся в группу поддержки. Главными тренерами школьных команд станут баскетболисты Вентспилса, которые постараются за три дня как следует подготовить свою команду к борьбе за кубок.
Список тренеров и школ, в которых они будут тренировать команды:
18-го апреля тренеры посетят школы, чтобы встретиться со своими командами. На протяжении трех дней они попытаются подготовить свои команды к чемпионскому титулу. Соревнования пройдут 21-го апреля в баскетбольном холле Олимпийского центра Вентспилс. Начало в 13 час.
А группа поддержки БК Вентспилс уже отправилась в школы и приступила к тренировкам, чтобы подготовиться к конкурсу чирлидершей. Девушкам надо подготовить танец продолжительностью до 1 минуты, а также лозунг команды.
Комментарии (0)