Вручены призы года в рамках конкурса Baltic Communication Awards. ООО Вентспилс нафта терминалс (ВНТ) заняло 2-е место в номинации Внутренняя коммуникация с проектом Правила спасения жизни. Веселье и дисциплина.

На конкурсе международное жюри оценило более 130 коммуникационных проектов в 15 категориях из трех стран Балтии. Свои презентации финалисты провели в Академическом центре естественных наук Латвийского университета. В номинации Внутренняя коммуникация ВНТ со своим проектом Внедрение правил спасения жизни через игровые элементы занял 2-е место после общего проекта АО Air Baltic Corporation и ООО MM&A/Hill+Knowlton Strategies.

Правила спасения жизни являются совокупностью основных правил безопасности, которые широко используют предприятия, работающие в нефте-газовой отрасли по всему миру для устранения разных рисков – начиная от работы в закрытых помещениях до элементарных моментов, например не работать в нетрезвом видет. Согласно результатам исследования, стратегическое и постоянное соблюдение правила может предотвратить до 60% несчастных случаев с летальным исходом.

ВНТ внедрил правила спасения жизни 1-го июня 2016-го года, применяя в процессе образования и обучения игровые элементы. Для более понятного восприятия правил была разработана специальная игра Бинго, в которой участвуют работники ВНТ и работники на субподряде. «Введя правила спасения жизни, мы доказали, что, применяя творческие методы и думая нестандартно, мы можем достичь важных целей куда эффективнее», – говорит координатор проектов ВНТ Даце Эджиня.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: