Вентспилсский научный центр VIZIUM приглашает детей дошкольного возраста принять участие в «Мастерских маленьких исследователей», где, играя в игры, резвясь и занимаясь различными веселыми занятиями вместе с улыбчивыми преподавателями, можно не только прекрасно провести время, но и освоить новые навыки и знания. 

Занятия проходят каждую субботу и воскресенье!

Чтобы сделать субботнее и воскресное утро дошкольников веселее, а также дать родителям отдохнуть, VIZIUM предлагает отличный способ провести время. Маленькие посетители мастерских смогут играть в Галерее маленьких исследователей, а каждые выходные будут проводиться различные образовательные и развлекательные мероприятия, такие как эксперименты с цветами, работа с роботами, изучение тем самым букв и цифр, построение конструкций из кубиков Лего, создание крупноформатных рисунков и т.д.

Мастерские проходят в классах VIZIUM и Галерее маленьких исследователей, они предназначены для детей 4-6 лет. Необходима предварительная регистрация: www.adre.se/pieteiktiespetnieki. Форма заявки на определенные выходные будет открываться каждый понедельник.

Занятия для маленьких исследователей проходят каждую субботу и воскресенье с 10:00 до 12:00 в научном центре VIZIUM. Стоимость одного занятия составляет 7 евро.

Сообщаем, что во время публичных мероприятий, организуемых вентспилсским Дигитальным центром, может производиться фото-, видеосъемка или аудиовизуальная запись для обеспечения открытости информации и в иллюстративно-художественных, рекламных и маркетинговых целях. Фото и видео могут быть размещены на сайтах Дигитального центра www.digitalaiscentrs.lv и научного центра VIZIUM www.vizium.lv, в социальных сетях Facebook, Instagram и TikTok.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: