В пятницу, 21 апреля с 11:00 до 14:00 все желающие приглашаются на «День открытых дверей» в Вентспилсский техникум, чтобы у каждого была возможность познакомиться с программами профессионального образования, запланированными на 2023/2024 учебный год.

Мероприятие откроет директор Вентспилсского техникума Кристине Вагнере-Давидова, которая обратится с речью ко всем заинтересованным в 11:00 в актовом зале. В интерактивной и увлекательной форме можно будет познакомиться с изучаемыми профессиями и осмотреть современные помещения, мастерские, а также узнать о практике и возможностях мобильности Erasmus+, служебной гостинице и обучении по интересам.

В учебном ресторане Вентспилсского техникума «Dzirnās» можно будет познакомиться с профессией официанта-бармена и наблюдать за увлекательными демонстрациями. Специалисты службы приема гостей и службы туризма предложат войти в повседневный мир путешественников и гостиниц. В свою очередь, будущие шеф-повара ресторанов продемонстрируют свое мастерство в учебной лаборатории Вентспилсского техникума. Можно будет встретиться со специалистами по компьютерным системам и программированию в классе виртуальной реальности и поработать с возможностями, предоставляемыми новейшими технологиями.

Также можно будет познакомиться с такими профессиями, как техник по строительству инженерных систем, техник-механик, автомеханик, электротехник и техник мехатронных систем.

У всех желающих будет возможность отправиться на экскурсию по Вентспилсскому техникуму и ознакомиться с возможностями, предлагаемыми учебным заведением, а также встретиться и пообщаться с преподавателями. В обучающих мастерских пройдут творческие мероприятия с возможностью попробовать один из важнейших навыков профессии. Во время экскурсии можно будет осмотреть и служебную гостиницу и задать интересующие вопросы.

Во время Дня открытых дверей также будет возможность встретиться с молодежью ученического самоуправления Вентспилсского техникума, чтобы узнать о возможностях, предоставляемых во внеклассной деятельности и школьной жизни в целом.

Для более эффективного посещения организаторы просят подать заявку заранее, заполнив анкету ЗДЕСЬ!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: