7 февраля в Латвии и мире будет отмечаться Всемирный день безопасного Интернета. Его слоган «Безопасный Интернет начинается с тебя!», призывающий всех позаботиться о своей безопасности в Интернете и создать лучшую интернет-среду.

В честь этого дня Вентспилсский научный центр VIZIUM приглашает школьников проверить свои знания в области интернет-безопасности, приняв участие в увлекательной игре с QR-кодом «Веб-ловушка»!

7 февраля в 14:00 у каждого школьника будет возможность бесплатно испытать себя в интересной игре, ища ответы на различные каверзные вопросы о безопасном использовании Интернета и разгадывая кроссворд, чтобы найти секретный пароль. Участвовать в игре можно как в команде, так и индивидуально. Успешно выполнив задания, участники получат призы-сюрпризы от VIZIUM.

Игра будет проходить в помещении научного центра. Для успешного выполнения заданий игры каждому участнику необходим смартфон со считывателем QR-кода. Участие в игре бесплатное. Продолжительность мероприятия около двух часов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 66776633 или по электронной почте: info@vizium.lv. Мероприятие не включает посещение выставочного зала.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: