В новом учебном году Вентспилсский Дигитальный центр подготовил разнообразные уроки технологии, приглашая учеников подать заявку в 25 разных групп. Для того, чтобы узнать все интересующие вопросы о подаче заявок, содержании уроков и других текущих событиях, родители и ученики приглашаются принять участие в информационном вечере.

Информационный вечер состоится в пятницу, 2 сентября, в 17.30 в конференц-зале «Бета» научного центра ВИЗИУМ, на 2 этаже. У заинтересованных будет возможность узнать больше о предложении технологических кружков, новостях этого учебного года, а также задать вопросы.

Гуна Степиня, руководитель образовательных программ для детей и молодежи, проведет информационный вечер и ответит на вопросы родителей и учеников. У тех, у кого нет возможности лично прийти на вечер, будет возможность посмотреть его онлайн на странице Дигитального центра в Facebook и на канале YouTube: www.adre.se/youtube .

Каталог технологических кружков Дигитального центра, расписание и всю необходимую информацию о подаче заявок можно найти на сайте www.adre.se/itnodarbibas . Вы можете записаться на занятия, заполнив форму: www.adre.se/piesakies2022 .

С вопросами обращайтесь к руководителю образовательных программ для детей и молодежи Гуне Степине по тел. 28632351, электронная почта: guna.stepina@ventspils.lv .

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: