Представители ООО «Moduls Engineering» посетили Вентспилсский техникум с деловым визитом. «Moduls Engineering» — опытная инженерно-коммуникационная компания, которая проектирует, строит и обслуживает силовые и слаботочные сети; системы отопления, вентиляции и кондиционирования, сети водоснабжения и канализации, а также выполняет строительные работы в зданиях.

Компания работает с 1994 года и является одним из крупнейших работодателей в области инженерных систем.

Представители компании ознакомили будущих специалистов по строительству инженерных систем Вентспилсского техникума - студентов 2-го и 3 -гокурсов - с историей, успехами и масштабами компании, подчеркнув открытость к сотрудничеству в ходе стажировки, а также после окончания техникума.

Также состоялась встреча представителей предприятия с ведущими специалистами и консультантом по вопросам карьеры для обсуждения возможностей успешного сотрудничества в предоставлении мест будущих стажировок и последующих рабочих мест. Антра Гарбена, заместитель директора техникума, ознакомила гостей с условиями и предпосылками, которые необходимо выполнить для успешной реализации программы обучения на рабочем месте, а также предложила различные модели сотрудничества.

Представители «Moduls Engineering» также ознакомились с учебными помещениями техникума, посвятив слова признательности техническому обеспечению аудиторий и возможности получать конкурентоспособное образование, обширные знания и навыки.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: