В четверг, 28 апреля, Вентспилсский техникум посетит делегация авиакомпании "airBaltic", которая познакомится с руководством и студентами, чтобы в ближайшем будущем начать более тесное сотрудничество, в том числе предоставлять возможность стажировки.

В ходе встречи планируется ознакомить представителей "airBaltic" с предложением образовательных программ, а также с учебными и технологическими возможностями для обеспечения подготовки конкурентоспособных и востребованных на рынке труда молодых специалистов.

Представители "airBaltic" также посетят занятия со студентами 3-го курса — будущими консультантами в фере туризма и автомеханиками — чтобы узнать о процессе приобретения знаний и навыков.

Это отличная возможность для студентов пройти стажировку, а затем устроиться на постоянную работу в престижной международной компании.

Больше информации о возможностях, предложениях Вентспилсского техникума и других новостях можно найти на сайте https://www.ventspilstechnikums.lv/ и в социальных сетях Facebook и Instagram.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: