С 15 февраля по 27 мая Центр непрерывного образования Вентспилсской высшей школы предлагает бесплатно освоить китайский язык у приглашенного лектора из Китая. Обучение будет осуществляться в двух группах - для начинающих и людей с предварительным знанием китайского языка.

Уже пятый год подряд Вентспилсская высшая школа предлагает изучать китайский язык не только студентам, но и всем желающим. В этом году обучение будет проходить дистанционно на платформе Zoom в двух группах — для начинающих во вторник вечером и для людей с предварительным знанием китайского языка (уровень HSK2) — в пятницу вечером.

Китайский язык будет преподаваться на китайском и английском языках, проводить занятия будет приглашенный лектор Гуо Менгран из Китая. Обучение проводится в рамках договора с Институтом Конфуция Латвийского университета и предоставляется бесплатно.

Заявка на сайте Вентспилсской высшей школы: https://www.venta.lv/muzizglitiba/pieteiksanas , а дополнительную информацию можно получить, написав на адрес электронной почты Центра непрерывного образования mic@venta.lv.

Читай еще

Комментарии (4)

  • -1
    Cosa Nostra 09.02.2022, 18:58:16

    серьёзно? китайский язык? не смешите. да и кому он нужен и для чего?

  • 0
    Квася 09.02.2022, 20:51:12

    Думаю скоро нужен будет. Не через год, два, а лет через 20-30. Да и в принципе знание языка это богатство. Китайский правда сложный. Одно и то же слово произносимое с разной интонацией, имеет разные смыслы. И диалектов там тоже не один.

  • 0
    Ххх 09.02.2022, 19:02:30

    А диалект какой?

  • 0
    Patron 09.02.2022, 20:35:32

    Китайский нужен, так как это наше будущее. Мы все туда идем.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: