В наше время, когда практически вся корреспонденция и документы распечатываются на компьютере, особенно важными становятся навыки набора текста, или печати. Региональный учебный центр Вентспилсской библиотеки объявляет о приеме на лицензированную учебную программу «Профессиональная печать».

Курс «Профессиональная печать» будет особенно полезен специалистам, которые ежедневно печатают на компьютере большое количество различных текстов. В ходе обучения вы освоите технику «слепой» печати, которая в результате упорных тренировок позволит печатать, не глядя на клавиатуру, и быстрее выполнять задания. Навыки повысят конкурентоспособность на рынке труда. По окончании обучения участники получат сертификат о прохождении лицензированной программы.

Обучение будет проходить дистанционно на платформе Zoom два раза в неделю – по вторникам и четвергам. Можно принять участие как в утренней, так и в вечерней группе. Количество мест ограничено. Первое занятие состоится 17 февраля. Обучение продлится до 3 июня.

Заявка на участие: https://bit.ly/3jsPFN3

Дополнительная информация по телефону: 26603666.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: