Началась подача заявлений на учебу в Вентспилсской Высшей школе (ВВШ), которая продлится до 12 июля. В первые дни приема самый большой интерес у будущих студентов проявился к учебным программам Факультета ИТ, а Факультеты экономики и управления и переводоведения получили схожее количество заявлений. В этом году рефлектанты могут претендовать на 320 бюджетных мест.

«Студентоцентричный подход и высокие требования наших студентов побуждает нас быть на шаг впереди, что мы и делаем – современная и доступная учебная среда, новейшие технологии в аудиториях, мощные ИТ-решения, профессиональная видеостудия, приложение VeApp и постоянное пополнение содержания обучения, следование новейшим отраслевым тенденциям. Мы находимся в постоянном развитии и не думаем останавливаться. В новом учебном году мы буде праздновать 25-ю годовщину вуза, и образование, полученное в нашем вузе за эти годы, стало ключом для тысяч случаев успешной карьеры», – приглашает на учебу в ВВШ ее ректор профессор Карлис Креслиньш.

В 2021/2022 академическом году ВВШ предлагает учебу по девяти основным учебным программам, пяти программам магистерского и две докторского уровня. С возможностями учебы в ВВШ предлагаем ознакомиться на домашней странице: VENTA.LV или дигитальном буклете об учебе: studijas.venta.lv.

Порядок подачи заявлений

Подача заявлений на учебу в ВВШ происходит электронно.

Электронная подача заявлений происходит на портале Latvija.lv с использованием э-услуги «Elektroniskā pieteikšanās studijām pamatstudiju programmās» («Электронная подача заявлений на учебу по основным учебным программам»). Подать заявление электронно можно с 28 июня по 11 июля.

Если необходимо утвердить заявление, то это нужно делать очно в Вентспилсской Высшей школе или в одном из других пунктов приема заявлений по всей Латвии с 6 по 12 июля.

Подача заявлений на программы более высокого уровня происходит электронно или очно.

Подать заявление электронно можно с 28 июня по 12 июля, отправив заявление с электронной подписью на адрес электронной почты: studijas@venta.lv. Форму заявления можно найти здесь. Не забудьте к заявлению приложить и другие документы. Список документов можно посмотреть здесь.

Очно подать заявление можно с 6 по 12 июля в Вентспилсской Высшей школе. Не забудьте взять необходимые документы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: