16 апреля Вентспилсская Высшая школа (ВВШ) откроет двери для будущих студентов и других желающих, чтобы познакомить с возможностями учебы и учебной средой ВВШ. В этот раз двери ВВШ будут «открыты» в онлайн-формате. Работники и студенты вуза подготовили разные дигитальные решения, чтобы программа онлайн-формата могла полноценно показать происходящее во время Дня открытых дверей.

В прямых трансляциях можно будет ознакомиться со всеми факультетами ВВШ, побеседовать со студентами, с преподавателями и выпускниками, а также увидеть учебную среду. Студенты подготовили несколько интерактивных конкурсов, в которых смогут участвовать все желающие и выиграть сувениры от ВВШ.

В ожидании Дня открытых дверей можно ознакомиться с новым буклетом о возможностях учебы в ВВШ, который каждый год является неизменным помощником в выборе учебной программы. В этом году буклет можно найти в дигитальном формате на интернет-сайте: studijas.venta.lv. При чтении буклета у тебя непременно возникнут вопросы, поэтому запиши их и задай во время Дня открытых дверей 16 апреля с 13:00 до 17:30 на домашней странице: www.venta.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: