Начался новый прием учеников в Вентспилсскую Художественную школу на 2020/2021 учебный год. Подача заявлений проходит очно по рабочим дня с 11:00 до 18:00.

Подавать заявления приглашаются дети и молодежь, желающие интересно проводить время – рисовать, писать картины, заниматься лепкой, ткачеством, печатной графикой, создавать анимационный фильмы и узнать много интересного.

Подавая заявление в Вентспилсскую Художественную школу, дети с восьми лет и немного старше в течение семи лет обучения осваивают образовательную программу профессионального направления «Визульно-пластическое искусство», а по достижении 15 лет молодые люди приглашаются поступить на учебный курс и за три года познакомиться с миром визуального искусства. А самых маленьких любителей искусства в возрасте с 4 до 6 лет ждут в подготовительных классах, где они будут приобретать навыки рисования, живописи, лепки из глины, а любителям искусства с семи лет помогут реализовать художественные идеи и развить творческое мышление.

Подача документов проходит до 30 августа. Подробную информацию можно узнать на интернет-сайте Вентспилсской Художественной школы или по телефону: 63622423.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: