Учитывая отклик и интерес школьников к созданию игр, Вентспилсский Дигитальный центр проводит дополнительный прием в кружок технологий «Основы разработки игр». Кружок проходит каждую вторую субботу с 15:00 до 19:00.

Кружок технологий «Основы разработки игр» предназначен для учеников 10–12-х классов, и он будет особенно полезен для молодых людей, которые хотят изучать информационные технологии, поскольку на занятиях кружка можно получить представление о разработке игр и профессии разработчика игр, а также освоить основы создания компьютерных игр.

Первое занятие кружка для его новых участников состоится 29 февраля. Записаться в кружок можно здесь: https://ej.uz/vdcpulcini2019.

В случае неясностей или вопросов можно звонить по телефонам: 28632351 (руководителю программы Г. Степине) или 63607607, а также писать на адрес электронной почты: pulcini@ventspils.lv.

После регистрации с каждым школьником или его родителями индивидуально свяжется ответственный работник Дигитального центра (по телефону или электронной почте), чтобы договориться об участии школьника в кружке и других формальностях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: