Вентспилсская Художественная школа приглашает подавать заявления детей и молодых людей, желающих заниматься рисованием, живописью, лепкой из глины, работать с различной графической техникой, научиться ткачеству, изготавливать объекты архитектуры и дизайна, рисовать на компьютере, создавать анимационные фильмы и посвящать свое время другим художественным занятиям.

Самых маленьких ценителей искусства в возрасте 5–6 лет приглашаем в подготовительные классы, где можно будет заниматься рисованием, живописью лепкой из глины и развивать творческое мышление. А юным художникам в возрасте 7 лет помогут реализовать художественные идеи с использованием новых средств современного искусства.

Любителям творчества в возрасте 8 лет и немного старше предлагается в течение семи лет освоить учебную программу профессионального направления «Визуально-пластическое искусство». Молодым людям, достигшим 15 лет, Художественная школа предлагает учебный курс «Визуально-пластическое искусство», на котором в течение трех лет учащихся знакомят с необъятным миром искусства.

Прием документов в Вентспилсской Художественной школе производится до 30 августа на улице Звана, 6 по рабочим дня с 11:00 до 18:00. Подробную информацию можно найти на домашней странице школы: www.ventspilsmakslasskola.lv или по телефону 63622423.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: