Выпускники дуальной магистерской программы «Международный бизнес и экспортный менеджмент» приняли участие в церемонии вручения дипломов в Университете прикладных наук в Кремсе, Австрия. Поздравить наших студентов также поехали ректор Карлис Креслиньш и профессор Татьяна Волкова.

Каждый год выпускники программы «Международный бизнес и экспортный менеджмент» приглашаются на церемонию вручения дипломов в Австрии, поскольку получают степень магистра не только Вентспилсской высшей школы, но и Университета прикладных наук Кремса.

После торжественной церемонии состоялась неформальная часть выпускного, на которой выпускники пообщались с гостями и представителями университета, радуясь прекрасному событию.

Магистерская программа в сфере международного бизнеса и управления экспортом дает студентам возможность получить две степени одновременно – магистра социальных наук в Вентспилсской высшей школе и магистра управления в Университете прикладных наук Кремса. В Австрии эта учебная программа удостоилась наивысшей оценки работодателей.

Учебный процесс осуществляется по модульному принципу, чтобы и задействованные в предпринимательской среде студенты могли активно участвовать в обучении. Лекции читают не только местные, но и иностранные преподаватели, в том числе из Университета прикладных наук Кремса.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    ゲイ 09.07.2019, 22:47:46

    Вопрос, где они будут потом работать.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: