Фотоконкурс «Юный вентспилсчанин», организованный Вентспилсским городским самоуправлением, продолжится и летом на тему «Летние приключения малыша в Вентспилсе».

С 1 июля по 6 сентября приглашаем семьи вентспилсчан с детьми до 3 лет (включительно) активней участвовать в общественной жизни, фотографировать своих малышей, показывать их и нам, присылая фотографии на адрес электронной почты:  mazulis@ventspils.lv.

Каждый участник может предлагать для конкурса на более одной фотографии, соответствующей теме с указанием имени, фамилии, контактной информации (телефон, адрес электронной почты).

Рабочая группа программы «Вентспилс – дружественный для малыша город» будет оценивать присланные на конкурс фотографии в определенном порядке – предпочтение будет отдано тем фотоснимкам, на которых будут запечатлены характерные для города объекты, показаны возможности для отдыха и туризма и их. Кроме этого, будет оцениваться соответствие фотографий теме, их оригинальность и качество.

Авторы трех лучших фотографий получат подарочную карту на семейную фотосессию в Вентспилсе, приглашение на посещение Парка водных приключений для всей семьи, цветы и сладости.

Фотоконкурс по программе «Вентспилс – дружественный для малыша город» будет проходить уже третий год. За первые два года на конкурс было прислано более 280 фотографий малышей. Кроме этого, горожане могут высказывать свои предложения и пожелания для того, чтобы сделать Вентспилс еще более дружественным для малышей и их мам.

Подробную информацию о программе конкурса и положении о конкурсе можно найти на портале www.ventspils.lv в разделе «Дружественный для малыша город» («Mazulim draudzīga pilsēta»), а также предлагаем следить за другими новостями в социальной сети «facebook».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: