В воскресенье, 30 июня, футболисты «Вентспилса» провели очередной матч чемпионата Латвии. В рамках двадцатого тура первенствакоманда Игоря Клесова в гостях встречалась с клубом «Елгава». Матч получился сложным, но желто-синие вырвали очень важные и нужные три очка – победа со счетом 1:2!

Главным героем матча, бесспорно, стал полузащитник Даниил Улимбашев, в самой концовке игры забивший победный гол. И не просто гол, а гол-шедевр: прекрасный пас отдал Евгений Казачок, а Улимбашев, стоя спиной к воротам, выдал изумительный акробатический этюд, и был точен! Браво, Даниил!

Еще один гол у желто-синих забил полузащитник Роман Мицкевич. И это тоже знаменательное событие: хавбек отпраздновал свой первый гол в составе ФКВ! Поздравляем, Роман!

Матч стал особенным для вратаря Вячеслава Кудрявцева, который дебютировал в составе ФК «Вентспилс». Поздравляем, Слава! Знаменательным матч стал и для защитника Артура Летчикова, который впервые в карьере вышел в стартовом составе ФКВ. Поздравляем, Артур!

Очень важная победа добыта. Не бывает лучшего эликсира, чем завоеванные три очка: позитивные эмоции – бесценная вещь. Именно в таком настроении намного лучше и приятнее готовиться к следующим сложными важным битвам – в чемпионате Латвии и Лиге Европы.

Поздравляем болельщиков ФКВ с важной победой! Останавливаться нельзя, и мы не собираемся этого делать. Время побеждать.

Вперед, «Вентспилс»!

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Irena Alekseeva 01.07.2019, 20:00:00

    класс!

  • 0
    C2H5OH 01.07.2019, 21:04:13

    50 на 50. При счёте 1:1 в душе закралось нехорошее, тем более что елгавчане имели несколько неплохих моментов. Хорошо что наши выстояли и к тому же забили победный гол на последних минутах. Да, и с почином нового вратаря ФКВ! Дебют в команде и сразу победа.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: