28 сентября, в 17 час. информационный центр Europe Direct приглашает на мероприятия Ночи ученых Наука для Латвии в Главной библиотеке, которые в этом году будут посвящены наукам о медицине и здоровье.

Посетители Ночи ученых в Главной библиотеке смогут позаниматься в занятных научных мастерских, узнав побольше о структуре человеческого тела, измерить кровяное давление, узнать, как правильно высчитывать калории и пр. А ООО Aspired предложит эксперимент в мастерских, в котором можно будет определить уровень pH продуктов и бытовой химии и пр. Также будут игры и разные задачки на сообразительность.

Все желающие могут принять участие и в семинаре Укрепление здоровья и профилактика, который проведет врач центра здоровья Вивенди Ласма Четверга. В 1-й части семинара можно будет узнать о том, как защитить себя от выгорания и факторов, которые могут привести к опасным заболеваниям. Во 2-й части расскажут о том, как найти и сохранить мотивацию для долгой и счастливой жизни и сохранить здоровый образ жизни.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: