В Парвентской библиотеке прошла выставка-ярмарка школьных учебных предприятий, посвященная Дню св. Валентина.

На ярмарке свою продукцию предлагали школьные учебные предприятия из Вентспилсской государственной 1-й гимназии, 2-й средней школы, 4-й средней школы, Таргальской основной школы и Дома творчества.

Школьная ярмарка городского масштаба в Парвенте прошла впервые. Ее целью стало знакомство учеников и педагогов парвентских образовательных учреждений с программой школьных предприятий.

Посетители могли купить разные товары и подарочки: поделки, мягкие игрушки, украшения, сувениры и аксессуары из дерева, а также чаи, мало и пр.

Такие городские ярмарки помогают школьникам найти покупателя, получить навыки продаж, а также подготовиться к школьной ярмарке республиканского масштаба, которая состоится 10 марта в Риге.

Читай еще

Комментарии (5)

  • -1
    Olgga 14.02.2018, 11:15:18

    Задавала вопрос - ВО СКОЛЬКО начало - ответа не получила - не пришла.. :(

  • -3
    Дарт Аньян 14.02.2018, 15:44:41

    А таких вредулек, как Вы, там и не ждут. ;)

  • -1
    Мармелад 14.02.2018, 23:24:33

    Ну так нельзя... ВБ реально ненаписало во сколько будет данное мироприятие!Пока будет продолжаться такая политика-мероприятие(вчера прошло удачно а написали мы об этом сегодня) нечего в городе непоменяеться!!!Ну хоть кратко информируйте жителей заранее в новостях что завтра,послезавтра,после дождика в четверг будет такое то мироприятие;;!

  • -1
    Sonia 15.02.2018, 10:27:54

    Вот и я так думаю - нет информации, судя по реплике Ольгги ответа на её вопрос не было - а потом - низкая посещаемость итд. Я бы тоже сходила туда, а не на пьющих смотреть на а-ля празднике сала. Это не праздник был. Не место и не время для самогона по утрам в субботу.

  • 0
    Lux 16.02.2018, 11:58:23

    Информация о ярмарке учебных предприятий была на портале ВБ 7 февраля. Дополнительно информация была размещена на порталах ventspils.lv, ventasbalss.lv, facebook.com и на информационных экранах. Если есть вопрос о месте и времени - пишите и звоните ответственным за мероприятие лицам.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: