Вентспилсский Дигитальный центр приглашает учащихся 7-12 классов принять участие в мероприятии «Мы учимся игровому дизайну», где у молодых людей будет возможность творчески и практически изучить основы игрового дизайна, экспериментируя и создавая свои собственные игры, тем самым приобретая новые цифровые навыки и опыт.

Мероприятие состоится в Вентспилсском Центре цифровой трансформации, улица Акменю, 5:

22 августа в 10:00 –15:00: для учащихся 7-9 классов;

23 августа в 10:00 – 15:00: для учащихся 10-12 классов.

В рамках мероприятия учащиеся будут работать в командах, вместе создавая цифровую (учащиеся 7-9 классов) или настольную (учащиеся 10-12 классов) игру на актуальные в мире темы, затем презентуя ее другим командам, рассказывая о характере игры и отраженной в ней теме, а также будут тестировать игры, созданные остальными участниками.

Будут обеспечены вкусные закуски и напитки, к участию в мероприятии приглашаются все желающие, никаких предварительных знаний не требуется!

Все участники мероприятия получат сертификат об участии в мероприятии, призы-сюрпризы, а также бесплатное посещение Вентспилсского научного центра VIZIUM.

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация: ЗДЕСЬ!

Дополнительную информацию можно получить в Вентспилсском Дигитальном центре, ул. Акменю, 3, по э-почте dita.lasinska@ventspils.lv или по телефону 63607607.

Сообщаем, что во время публичных мероприятий, организованных Вентспилсским Дигитальным центром, может производиться фото- или видеосъемка, а также аудиовизуальная запись для обеспечения открытости информации и в иллюстративно-художественных целях, рекламе, маркетинге и интервью. Фото и видео могут быт размещены на домашней странице Вентспилсского Дигитального центра, в социальных сетях, а также в печатных изданиях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: