Во время Праздника города в Вентспилсе запланированы изменения в движении общественного транспорта, возможны задержки автобусов, некоторые остановки обслуживаться не будут. Для удобства жителей будут курсировать автобусы большой вместимости.

Будут курсировать автобусы большой вместимости

Чтобы пассажирам было удобнее добираться до мест проведения праздничных мероприятий, по маршрутам общественного транспорта в течение всего дня также будут курсировать четыре автобуса большой вместимости, в том числе в левобережье в вечер запуска фейерверка, который начнется в 23:00.

Автобус большой вместимости будет курсировать к месту запуска фейерверка по маршруту № 22 «Улица Целтниеку - Улица Инжениеру» в 21;00 и в 22:10, а в 23:45 - от остановки «Swedbank» в Парвенту.

Дополнительный рейс после фейерверка

Чтобы жители правобережья после фейерверка попали домой, также будет курсировать дополнительный общественный транспорт, который заберет пассажиров в 23:30 на улице Кулдигас, ориентировочно на отрезке от площади Яунпилсетас до остановки «Swedbank». Маршрут автобуса будет таким же, как у №22.

Изменения в междугородних маршрутах

Чтобы предоставить возможность жителям других городов посетить Праздник города в Вентспилсе, с 4 по 6 августа на некоторых междугородних маршрутах «Вентспилс рейсс» будут курсировать автобусы большой вместимости. А 6 августа, если все билеты на один из дневных рейсов, отправляющихся с Вентспилсской автостанции, будут раскуплены, при необходимости будет обеспечен дополнительный рейс.

Подробнее об изменениях в движении общественного транспорта во время праздника читайте ЗДЕСЬ!

Желаем жителям и гостям Вентспилса насладиться Праздником города и пользоваться услугами общественного транспорта для собственных нужд!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: