В честь одного из самых красивых весенних праздников – Международного женского дня Вентспилсский Дигитальный центр приглашает каждую представительницу прекрасного пола побаловать себя 8 марта, приняв участие в творческом мастер-классе, где будет возможность приготовить украшение для волос из кристаллов и получить красивые портретные фото, украсив себя аксессуаром, созданным своими руками.

В рамках мастер-класса у каждой дамы будет возможность поиграть со сверкающими кристаллами и сделать красивое украшение для волос под руководством Арты Лиепини, представителя Crown Workshop. В конце мастер-класса фотограф Маргарита Звейниеце запечатлит участниц, украшающих себя новым аксессуаром. Каждая дама получит три профессионально обработанных портретных фото.

Чтобы принять участие в мастер-классе, не нужно иметь никаких предварительных знаний или четкой цели, какое украшение для волос вы хотите сделать. Все необходимые материалы для изготовления украшения будут предоставлены на месте.

Мастер-класс состоится 8 марта в 15:00 – 17:30 в Центре цифровой трансформации, улица Акменю, 5. Плата за участие в семинаре 25 евро. Для участия необходимо заранее подать заявку, заполнив форму: www.adre.se/maturotumeistarklase.

Актуальную информацию о курсах и мероприятиях можно получить на сайте www.digitalaiscentrs.lv, в социальных сетях Facebook и Instagram (@vdcentrs), а также в Вентспилсском Дигитальном центре по адресу ул. Акменю, 5, написав на адрес macibas.vdc. @ventspils.lv или по телефону 63607607.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: