В студии новостного портала ventasbalss.lv гостит Айварс Лембергс, председатель правления правящей местной политической партии «Латвии и Вентспилсу».

В беседе с редактором латышского новостного портала Мадарой Залюмой экс-мэр отвечает на насущные вопросы о военной деятельности России в Украине, показателях работы Вентспилсского порта, ультиматуме премьер-министра Кришьяниса Кариньша по поводу зарплат учителей и скандале, связанном с возможными целенаправленными действиями высших должностных лиц СГД против публицистов Лато Лапсы и Юргиса Лиепниека. В завершение — немного о традициях готовки рыбы в семье Лемберга и о том, кому долгое время принадлежал рекорд по величине выловленного окуня.

Читай еще

Комментарии (3)

  • -4
    ким 23.02.2023, 22:28:10

    Молодец, загаженный коммуняками портовый городишька вытянул, и привратил в конфетку. И дважды на киче нормально сидел, без косяков. Дай бог тебе здоровья Айвар.

  • -3
    Ххх 24.02.2023, 20:15:05

    От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Не пришлось бы самому в лагерном клифте по Саоаспилсу рассекать. Востановят лагерь на раз два. И печь новую поставят. На норвежском газу.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: