Чтобы побудить молодых людей к творчеству и не бояться пробовать создать для себя приятное и интересное мероприятие, общество «Фабрика развития» приглашает молодых людей в возрасте от 13 до 30 лет реализовать свои идеи, подав заявку на конкурс Вентспилсских молодежных инициативных проектов.

В рамках конкурса молодые люди, используя подход неформального образования, учатся планировать и писать проект, а также шаг за шагом понимают, что необходимо для успешной реализации самого мероприятия.

До сих пор было представлено бесчисленное количество инициатив молодежи Вентспилса – кулинарный конкурс «Bake-Off», рождественские мастер-классы, игровые вечера и многое другое. Однако самой популярной из них является всем известная «Трасса ужасов», которая за семь лет стала традицией ночи Хэллоуина.

Общество предлагает каждому молодому человеку осмелиться на создание собственных инициативных проектов, подготовив заявку, а также организовав мероприятие. С условиями конкурса и советами по успешной подготовке проекта можно ознакомиться на молодежном портале Вентспилса jauniesi.ventspils.lv в разделе «Конкурс инициатив», а также у консультантов общества «Фабрика развития».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: