В театральном доме «Юрас варты» 26 февраля в 16:00 состоится большой концерт танцевальных коллективов Вентспилса и края «На пути к Празднику танца» в рамках подготовки к XXVII Вселатвийскому празднику песни и танца.

Свои лучшие танцевальные номера исполнят коллективы среднего, старшего и молодежного поколения: танцевальный ансамбль "Liedags", танцевальные коллективы "Kurzeme", "SenKurzeme", "Strautuguns", "Tārgale", "Vāruve", "Usma" и "Ance".

Рамона Ирбе, главный руководитель по танцам в Вентспилсском округе, делится мыслями в ожидании большого летнего события: «Началась последняя подготовка к Празднику танца. В прошлый раз работа была полна различных вызовов из-за последствий пандемии. 2 апреля состоится концерт коллективов Вентспилсского округа, где мы получим путевки на стадион «Даугава» и танцевальный концерт «Белый». 26 февраля коллективы выступят, чтобы понять, что еще нужно сделать, и, конечно же, чтобы получить удовольствие от совместного времяпрепровождения и аплодисментов зрителей».

Цена билета: 5 евро. Предпродажа во всех кассах «Biļešu paradīze» и в Интернете.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: