В преддверии Дня всех влюбленных, 14 февраля, Вентспилсский научный центр VIZIUM приглашает всех желающих насладиться особенно романтической атмосферой, приняв участие в бесплатных творческих мастер-классах ко Дню святого Валентина, на которых будет возможность создать анимационный фильм, конструкции в форме сердца, почувствовать себя Купидоном и создать праздничную открытку для любимого человека.

Хотя дата на календаре и легкая пелена снега за окном  свидетельствуют о зиме, все чаще начинают радовать лучи солнца, напоминая о том, что весна не за горами. День святого Валентина также является признаком приближения весны. Мероприятия, посвященные празднику, пройдут 14 февраля в 14:00-19:00 в фойе научного центра.

Посетители получат возможность изучить основные принципы создания анимационного кино и создать свою историю любви в анимации. Можно будет вжиться в роль архитектора и создать конструкцию в форме сердца либо потренироваться в стрельбе стрелами Купидона. Помимо этого, посетители творческих мастерских смогут создать трогательную валентинку, которую потом можно подарить любимому!

После творческих мастерских предлагается насладиться романтическим видом на Вентспилс, поднявшись на 30-метровую смотровую площадку VIZIUM.

Участие в творческих мастерских бесплатное, в мероприятие не входит посещение выставочного зала. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 66776633, по электронной почте: info@vizium.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: