Студия современного танца «Приекс» Вентспилсского Дома культуры в этом году отмечает свое 25+2-летие. 11 декабря в 15 час. в театральном доме «Юрас варты» воспитанницы танцевальной студии «Приекс» и ее руководитель Эверита Панфилонок приглашают на музыкально-танцевальный спектакль «Путь во времени».

Это история о двух сестрах, их общих воспоминаниях, приключениях и встрече на самом светлом празднике в году - Рождество.

Своими выступлениями порадуют также воспитанники студии современного танца «Скорпионс» Вентспилсского Дома творчества (руководитель Инга Сподинюка) и танцевальной студии Светланы Грундмане «Дегунтиньш уз аугшу». Режиссер концерта Инета Калниня.

"Радость делиться тем, что у нас есть, будь то хлеб или дом, мысль или мечта, песня или танец...", - говорят о себе участницы танцевальной студии "Приекс" и руководитель Эверита.

В танцевальной студии разучивают танцы в стиле модерн и под современную музыку, а также создают постановки со своей историей и приключениями. Члены студии всегда принимают активное участие в организуемых Вентспилсом мероприятиях – Детском празднике, Празднике Города, мероприятиях в Детских городках, различных концертах в Доме культуры, театральном доме «Эрас варты», баскетбольных играх и т.д., а также в различных конкурсах и фестивалях. как в Латвии, так и за ее пределами - в Литве, Эстонии, Германии, Словакии, Венгрии.

Цена билета 3 евро. Их можно приобрести во всех торговых точках «Bilešu paradīze» и в Интернете.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: