Призываем вас позаботиться о своей команде, чтобы в Новом году работа шла еще слаженнее, а цели предприятия достигались быстрее! Совместная печать дизайнерских предметов, командный коучинг и фотосессия - приключение, которое вентспилсская мастерская дизайна "RADE" приготовила для вашей команды в предпраздничные дни.

Мероприятия, в которых команды занимаются разными видами деятельности вне привычной рабочей среды, становятся все более популярными, поскольку все больше руководителей убеждаются в важности сплочения команды для достижения целей предприятия. В идеале развлекательные мероприятия сочетаются с практическими, мотивирующими и рабочими, и реализацию того или иного варианта ваша команда обязательно оценит!

Выберите одно или несколько занятий, подходящих для вашей команды:

А – МАСТЕРСКАЯ ПЕЧАТИ

Знакомство с миром дизайна, совместное творчество и печать различных продуктов с логотипом/слоганом вашей компании или индивидуальным дизайном/фотографией. Продолжительность: 2-3 часа.

B – КОМАНДНЫЙ КОУЧИНГ

Сертифицированный коуч повысит продуктивность и мотивацию сотрудников, актуализирует ценности компании и укрепит сплоченность. Продолжительность: 2-3 часа.

C – ФОТОГРАФИРОВАНИЕ

Профессиональный фотограф запечатлит все это на фантастических и вдохновляющих снимках, которые послужат памятью о событии. Продолжительность: 2-3 часа.

ЦЕНЫ, которые окупаются в работе сплоченной команды:

А (Мастерская печати) 170 евро + материалы;

B (Командный коучинг) 220 евро;

A + B (Мастерская печати + Командный коучинг) 350 евро + материалы;

A + C (Мастерская печати + Фотографировние) 300 евро + материалы;

B + C (Командный коучинг) + Фотографировние) 350 евро;

A + B + C (Мастерская печати + Командный коучинг + Фотографировние) 490 евро + материалы.

Расценки указаны без НДС.

"RADE" предлагает провести незабываемое время вместе, чтобы воплотить в жизнь ценности предприятия и укрепить командный дух как через творческую, так и через мотивационную работу! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и забронировать время для приключения вашей команды:

Вентспилсская мастерская дизайна "RADE", rade@vatp.lv , тел. 29523142, facebook.com/ventspils.rade

В команде - сила, помогите своим сотрудникам это увидеть!

Читай еще