В воскресенье, 6 ноября, в 11:00 в Детском городке и в 15:00 в детском парке «Фантазия» пройдет веселое, интерактивное представление для детей и родителей «Телешоу Бурундука».

Бурундук и черепашка Феликс поют, танцуют и превращают любую игру в чудесное приключение. Полные любопытства, они готовы открывать для себя другие миры, где обычные стулья превращаются в лодку, гоночный автомобиль или космическую ракету. Бурундук и черепашка Феликс побывают в разных  с транах , насладятся безумными приключениями и, наконец, придут к выводу, что пора сделать собственное телешоу! Дети будут участвовать на протяжении всего представления, вживаясь в роли требовательного жюри и актеров.

Герои представления будут рады, если маленькие зрители заранее выучат слова песни «Jūras putas». Тогда все смогут петь вместе! Эту песню можно найти на YouTube-канале «Teātris un ES» ЗДЕСЬ.

Творческое объединение «Teātris un ES» — проектный театр с командой профессионалов. Основателями театра являются режиссер Армандс Экштетс и драматург Алдис Лине. Режиссер Армандс Экштетс известен широкой публике благодаря своим телесериалам. Большой опыт режиссер получил, работая в редакции детских программ Латвийского телевидения, где участвовал в реализации различных детско-молодежных проектов. Драматург Алдис Лине является не только автором нескольких пьес, но и историком и экспертом Латвийского кукольного театра, написавшим много познавательной литературы по истории кукольного театра.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: