Во время Праздника города, 6 августа, с 12:00 до 15:00 шведская паромная компания Stena Line приглашает посетить День открытых дверей на пароме Stena Baltica и осмотреть каюты парома, открытую палубу, общественные зоны - бар и ресторан, а также воспользоваться крайне редкой возможностью - подняться на капитанский мостик.

"Ежедневно Stena Line обеспечивает паромное сообщение по маршруту Вентспилс-Нюнесхамн - кратчайшему маршруту между Латвией и Скандинавией. Хотя в среднем поездка длится всего девять часов, мы хотим обеспечивать наилучшие впечатления от путешествия и, перевозя пассажиров и грузы в регионе Балтийского моря уже почти десять лет, мы постоянно следим за потребностями и запросами наших клиентов. В настоящее время по маршруту курсирует один из самых современных, комфортабельных и устойчивых паромов флота Stena Line. В честь Праздника города приглашаем всех посетить паром, вдохновиться на следующую поездку в Швецию, а также воспользоваться возможностью побыть на капитанском мостике, который обычно закрыт для пассажиров!» - призывает Педро Канчайя, менеджер по продажам пассажирских перевозок Stena Line в северном регионе Балтийского моря.

Паром Stena Baltica, курсирующий со Stena Scandica по маршруту Вентспилс–Нюнесхамн, имеет длину 222 метра, 200 кают, в т.ч. каюты для семей и пассажиров с домашними животными, 2 875 м для грузовых единиц, а также дополнительную автомобильную палубу. Паром вмещает до 970 пассажиров, для удобства которых на борту имеются ресторан, бар, магазин площадью 122 м2 и зоны отдыха.

О компании Stena Line

Stena Line – одна из ведущих европейских паромных компаний. Stena Line владеет 37 судами, следующими по  17 маршрутам в Северной Европе. Stena Line является важной частью европейской логистической сети: компания разрабатывает новые решения для комбинированных грузоперевозок, используя железнодорожное, сухопутное и морское сообщение. Stena Line также играет важную роль в европейской индустрии туризма, выполняя пассажирские перевозки. В 2012 году компания Stena Line получила право на паромные перевозки между шведским Нюнесхамном и латвийским Вентспилсом. За минувший период компания более чем вдвое расширила свою деятельность в регионе – от курсирования одного судна и выполнения 10 рейсов в неделю до создания фиксированного графика для двух судов и выполнения 24 рейсов в неделю.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: