В субботу, 6 августа, с 12:30 до 16:30 на площади Дзирнаву пройдет шоу «Битва вкусов», в котором искусные повара будут не только соревноваться друг с другом, но и поделятся опытом, создадут кулинарную картину, самый длинный бутерброд в городе, а также специальное мороженое, приготовленное с использованием азота.

На мероприятии можно будет ознакомиться с разнообразными кухнями стран мира, посмотреть интерактивные представления, принять участие в дегустации и мастер-классах, получить консультацию сомелье, а также послушать рассказы поваров о веселых и курьёзных событиях на банкетах и различных мероприятиях. Во время кулинарного шоу будут раскрыты рецепты и кулинарные секреты. Также запланированы конкурсы и викторины с ценными призами, приятной музыкой и возможностью отведать уникальные блюда.

В «Битве вкусов» примут участие живущая в Латвии бразильская повар Ванеса Руфо, шеф-повар Павел Скопа, телеведущий и шеф-повар Роберто Мелони, а также владелец ресторанов Давис Аушкапс. Проведет шоу теле- и радиоведущий Валтерс Краузе.

Вход на мероприятие бесплатный.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: