5 августа в родильном отделении Вентспилсской больницы появился на свет 300-й ребенок – девочка Марта! Малышка родилась ростом 51 см и весом 3 кг 382 г. Марта — второй ребенок в семье угальчан.

Член правления больницы главврач Эдийс Илзиньш и гинеколог-акушер д-р Клинта Лиснере поздравили малышку и ее маму от лица роддома.

Больница призывает молодых родителей не только из города и края, но и со всей Курземе и Латвии выбирать Вентспилс для рождения ребенка. В прошлом году вентспилсскую больницу выбрали матери из Вентспилса и края, а также из Кулдиги, Талси, Лиепаи, Риги, Юрмалы, Валмиеры и других регионов. Вот уже более 10 лет больница особенно отмечает рождение первого и каждого сотого малыша в году.

Вентспилсская больница обеспечивает как традиционные роды, так и роды в воде, которые принимают квалифицированные врачи и акушерки, используя современное оборудование. В этом году были расширены родильные залы, чтобы и мамы, и специалисты, ухаживающие за матерями и малышами, чувствовали себя свободно. Партнеру, принимающему участие в рождении ребенка, теперь будет удобнее поддерживать маму. Семьям, воспитывающим двух и больше детей, больница предлагает бесплатное размещение в ожидании следующего ребенка в палате повышенного комфорта.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: