С 15 по 17 июля пройдет слет байкеров «Kurland Bike Meet 2022», одно из крупнейших мотособытий в странах Балтии. Во время традиционного слета все желающие смогут познакомиться с новостями, стилем жизни и возможностями мира мотоциклов.

В день открытия мероприятия, в пятницу, 15 июля, начнется прибытие байкеров в Приморский кемпинг, где соберется более двух тысяч владельцев мотоциклов из Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, Скандинавии, Польши и других стран.

В 19:00 начнется концерт, на котором выступит латвийская группа «Eazy Riders», а DJ Boom будет развлекать посетителей до полуночи.

В субботу, 16 июля в 13:00 пройдет парад, который начнется на ул. Васарницу, и продолжится по проспекту Лиелайс, ул. Рупниецибас, через объездной мост до ул. Фабрикас, продолжая путь по Кустес дамбисс, ул. Талсу и Лидотаю. На обратном пути парад пройдет через Вентский мост, Сарканмуйжас дамбис, улицам Лауку, Кулдигас и Юрас, а завершится на улице Остас.

В 13:30 на набережной у лабаза состоится концерт группы «Moonshakers». Под рок-хиты мотоциклисты смогут продемонстрировать своих железных коней, а также ознакомить с актуальными событиями мотомира.

В рамках «Kurland Bike Meet» с 12:00 до 17:00 в Приморском кемпинге будет возможность посмотреть турнир по пляжному волейболу «Hermeja».

На вечерней концертной программе с 17:00 в Приморском кемпинге об атмосфере позаботятся группы "Atis Ieviņš & Co", "Moonshakers" и DJ Boom. Будут различные конкурсы и веселые мероприятия, караоке "Frīdis@Co", закуски и освежающие напитки.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: