24 мая в 16:00 в библиотеке Вентспилсской высшей школы состоится Праздник открытия книги заслуженного ученого Манфреда Шнепс-Шнеппе ''Ilgu mūžu Latvijai''.

Автор книги уточняет жанр своего автобиографического и в то же время научно-популярного издания подзаголовком "Очерки пестрой жизни", что более точно определяет содержание и форму объемистого эссе, название которого в переводе на русский означает "Многая лета Латвии".

Наиболее насыщенная часть жизни автора и ученого посвящена интенсивной 30-летней работе в сферах науки, техники и производства, которая тесно связана с изобретением передовых технологий и их применением как в гражданских, так и в стратегически важных военных областях.

Все желающие приглашаются на Праздник открытия книги, где также будет возможность услышать автора и задать ему вопросы, в том числе о ранее изданных книгах ''Globālās spēles un Voldemārs Ozols – sešu valstu armiju virsnieks'' (2012), ''Latviešu strēlnieki. Rīgas revolūcija 1917'' (2017), ''Телекоммуникации Пентагона: цифровая трансформация и киберзащита'' (2017), ''Latgale. Atspulgi vēstures spogulī'' (2020).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: