Одна жительница Вентспилса разместила в Якорном парке камеры, в том числе ночного видения, чтобы фиксировать происходящее там ночью. Результаты видеоэксперимента действительно шокировали.

Одна из камер засняла, как в безветренную погоду внезапно зашевелились кусты. Через некоторое время все стихло, а спустя всего несколько секунд на дороге появилось странное создание, которое через мгновение снова исчезло, — рассказывает взволнованная жительница, пожелавшая остаться анонимной. К сожалению, под воздействием шока она удалила это видео, причем безвозвратно. Осталось лишь несколько скриншотов, один из которых прикреплен к этой новости.

У автора видео и экспертов сложилось несколько мнений по поводу случившегося. Самое простое объяснение - проблемы с камерой, потому что видео снималось кадрами, отсюда и возникло ощущение, что странное создание появилось и исчезло молниеносно. Другая точка зрения:  в том месте пересеклись два измерения. А именно, по какой-то причине образ из параллельного мира появился в нашем мире и тут же исчез из него. О том, что у "гостя" не было ни злого умысла, ни вообще каких-либо планов по отношению к нашему измерению, свидетельствует спокойная поза, в которой он (оно?) зафиксирован.

Неизвестно, единственный ли это раз, когда параллельные миры внезапно пересекаются в Якорном парке или где-либо еще в городе, происходят ли такие совпадения на регулярной основе, будут ли какие-то последствия. И если это всё же обычный вентспилсчанин, который любит ночные прогулки, то почему он их совершает в таком виде?..

* С Первым апреля!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: