В эту субботу, 27 июня, художественные коллективы Вентспилсского Центра культуры в рамках цикла «Вентспилс звучит» выступят в Детском городке и Детском парке «Фантазия».

Подготовленные коллективами программы на обоих берегах Венты будут длиться один час. В Детском городке выступят участники студии современного танца «Prieks» (руководитель Эверита Панфиленок), а в Детском парке «Фантазия» в Парвенте посетителей будут радовать участники поп-студии «Jūras akmentiņi» (руководитель Луция Бойтмане) и Вентспилсского биг-бенда юниоров (дирижер Ренар Лацис).

Это будет уже четвертый раз, как художественные коллективы Вентспилсского Центра культуры в рамках цикла «Вентспилс звучит» выступают в разных местах города, в этот раз одно из таких мест будет и на правом берегу Венты, чтобы порадовать и удивить как можно больше горожан и гостей города.  

Как в повседневной жизни, так и во время мероприятий просим принимать во внимание установленные ограничения – соблюдать двухметровую дистанцию, а также, если проявляются симптомы заболевания, то оставаться дома, чтобы защитить себя и окружающих.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: