Вентспилсский концертный зал Латвия на время кризиса, вызванного Covid-19, работу окончательно не прекратил и старается перепланировать мероприятия, которые должны были состоятся этой весной.

Об этом рассказала специалист по маркетингу и общественным отношениям концертного зала Антра Лацберга, выразив надежду на то, что концертный зал начнет предлагать посетителям мероприятия во второй половине лета и осенью.

Несмотря на ситуацию в стране, концертный зал продолжает работать, говорит Лацберга. Большинство работников, включая продюсеров и худрука, трудятся отдаленно. Она также отметила, что на данный момент лишь малая часть мероприятий, запланированных на весну, полностью отменена – большинство перенесено на осень. Первый концерт после окончания чрезвычайного положения в концертном зале может состоятся в конце июля, но, учитывая, что ЧП могут отменить в любой момент, команда концертного зала готова реагировать и менять планы.

ЧП не повлияло на отношения концертного зала с Вентспилсским самоуправлением. Предоставляемые им дотации позволяют работникам выполнять свои функции даже в условиях кризиса, но, что будет дальше, пока неизвестно.

Лацберга отметила, что на данный момент не подсчитано, во сколько обойдется простой в концертном зале, поскольку непонятно, как долго будет продолжатся чрезвычайная ситуация в стране.

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    Сергей Букреев 02.04.2020, 20:53:57

    Смеётесь? В лучшем случае к Рождеству.

  • 0
    Ххх 02.04.2020, 21:05:08

    Какого года?

  • 0
    remilevi02 02.04.2020, 21:51:23

    какого века?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: