В связи с мерами по ограничению распространения вируса Covid-19 до 14 апреля будут закрыты Вентспилсский Центр культуры и его касса.

Как уже ранее сообщалось, принимая во внимание объявление чрезвычайной ситуации, с 13 марта по 14 апреля отменены все организуемые Вентспилсским Центром культуры публичные мероприятия, репетиции коллективов художественной самодеятельности, внутренние коллективные мероприятия, а также выездные концерты. В этот период планировалось несколько мероприятий, на которые можно было приобрести билеты в кассах сети «Biļešu paradīze». Все, кто приобрели билеты на какой-либо из отмененных мероприятий, могут получить обратно уплаченные деньги. Те, кто приобрели билеты в Интернете, уже определены и получат деньги на свой счет, а те, кто приобрели билеты в кассе лично, для получения денег за билеты должны пойти в любое место торговли сети «Biļešu paradīze».

Принимая во внимание, что Центр культуры будет закрыт, получить обратно деньги за билеты на отмененные мероприятия в кассе Центра культуры можно будет тогда, когда он будет открыт для посетителей.

Пока Центр культуры закрыт, его работники будут работать удаленно. Если есть вопросы, то с ними можно связаться электронно или по телефону. Для общения также можно использовать социальные сети Facebook или Instagram, Контакты работников можно найти на сайте: www.kulturascentrs.ventspils.lv.

Культурный центр приглашает всех участвовать в кампании #Ēkultūra Министерства культуры Латвийской Республики и во время чрезвычайной ситуации наслаждаться культурными событиями и удаленно получать э-услуги сферы культуры. Дигитальные ресурсы кампании #Ēkultūra можно увидеть здесь: https://ej.uz/ekultura.

Призываем всех проявлять понимание и беречь себя и окружающих!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: